Является ли номер на передней панели кабины автомобиля КАМАЗ идентификационным?
Скажите, пожалуйста, номер, находящийся на передней панели кабины автомобиля КАМАЗ, является ли идентификационным? Заранее спасибо.
Лучший ответ
что за номер на передней панели кабины? уточните вопрос, может вы имеете ввиду регистрационный номер? у автомобиля есть еще номер шасси. номер двигателя - по всем этим номерам производят идентификацию авто.
На передней панели кабины есть номер ( под капотом ). Должен ли он быть вписан в свидетельство? Где на автомобиле КАМАЗ находятся идентификационные номера ( VIN )?
С данным вопросом вам следует обратиться в ГИБДД, юристам такой специфический технический вопрос может быть неизвестен.