Какие документы необходимы для пересечения границы с ребенком при наличии ограничения прав матери и отца не указан в свидетельстве о рождении?
Я официально являюсь опекуном ребёнка 12 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Мама ребёнка ограничена в правах по решению суда. Мы собираемся выехать летом в Абхазию на отдых. Какие документы потребуются для пересечения границы? (кроме свидетельства о рождении)
Лучший ответ
Документы, подтверждающие Ваше опекунство, свидетельство о рождении и все.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде