Аренда машины - несправедливый штраф за превышение скорости на 20 км/ч
Ничего не платить. Шиш ему, а не деньги.
С уважением.
Все исходя из условий догвора. Если есть такой пункт то должны.
Он мотивирует пунктом договора что если передвижение на автомобиле более 90 км то платите штраф 5500 руб. У нас превышение было до 107 км, тоесть менее чем на 20 км. Нам бы даже штраф пдд не выписали. Как нам договориться и чем аппелировать.
Можете ссылаться на чрезмерность штрафа.
Арендодатель тс аппелирует данными системы star lain - насколько я понимаю это не подтверждение нарушения по привышешению. Подтверждением нарушения являются только данные из официальных источников. Так как любая другая система может иметь погрешности. Как я понимаю ссылаясь на систему star lain его требования о штрафах незаконны?
Не нужно дублировать вопросы.