Белгород, 10.04.2021, 16:34

Я выиграла в розыгрыше определённою сумму но для получения этих денег мне надо ввести реквизиты или номер киви кошелка.

Вопрос №18385572 из г. Белгород
опубликован 10.04.2021, 16:34
Я выиграла в розыгрыше определённою сумму но для получения этих денег мне надо ввести реквизиты или номер киви кошелка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Малика!

Будьте внимательны и осторожны.

Если в этом кошельке у вас есть средства - выведите их. После этого можно передать требуемые данные.

Категорически не рекомендую передавать данные Ваших пластиковых карт и личные данные.

10.04.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Реквизиты и номер кошелька ничего не дадут мошенникам. Если других данных не требуют, то можете дать.

10.04.2021, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в чем заключается вопрос к юристам?

10.04.2021, 16:38

Но после того как я дала им свой номер кошелька они просять для начало перевести им почти 500 рублей, говоря что при начислении мне денег и эти переведут.

10.04.2021, 16:41

Это способ мошенничества такой. После того как вы им переведите, они пропадут.

10.04.2021, 16:43

Здравствуйте.

Похоже на мошенничество.

Предложите им вычесть сумму предоплаты из суммы Вашего выигрыша.

10.04.2021, 16:44

Это мошенники. Ничего не нужно им переводить.

10.04.2021, 16:46

Малика!

А вот это тогда точно мошенники. Никто никогда и ни у кого за выигрыш денег не просит.

10.04.2021, 16:56