Есть ли какие-нибудь экспертизы, определяющие время написания текста гелевой ручкой?
Предполагаю, что истец использует подложные документы, а миенно накладную и квитанцию приходного ордера. Печать на них немнгго потеряла цвет, видно, что не новая. А вот текст написан свежей пастой. Есть ли какие-нибудь экспертизы, определяющие время написания текста гелевой ручкой?
Уважаемая Татьяна! Заявите судье ходатайство о назначении почерковедческой эеспертизы. На разрешение экспертов поставьте ворпос: печать и текст выполнены в одно или разное время, что раньше выполнено печать или текст. С уважением Сладких Лев Степанович