Можно у знать мне назначел суд 40 часов отработки могу ли я не ехать к судебным приставам а.

• г. Талица

Можно у знать мне назначел суд 40 часов отработки могу ли я не ехать к судебным приставам а.

Ответы на вопрос (1):

Если вам назначили отработать, то должны были указать, где и как отработать. Туда и обращайтесь за отработкой, в противном случае отработку заменят.