Вернуть деньги отказавшись от навязоной услуги автоэкспресс. Сколько будет стоить помощь?
Составить документы около 10 тысяч рублей.
Представлять интересы в суде около 50 тысяч рублей.
Расценки за отказ от услуги и каждого юриста индивидуальны. Уточняйте в личных сообщениях.
Не совсем понятна ваша проблема. Опишите конкретнее. Или обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.
Поторопитесь подать отказ. О стоимости работы договаривайтесь в частном порядке.