Имею ли я право на долю в квартире, если она приватизирована на родителей и сестру.
Уважаемая Елена! Не имеет значения: на кого получалась квартира. Главное, кто проживал в ней ( имел право проживания) на момент приватизации. Судя по Вашему вопросу, Вы либо не проживали в квартире на момент приватизации либо отказались в письменной форме от своего права приватизации, иначе бы в силу ст.2 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" договор приватизации не мог бы состояться.
Таким образом, ни в том, ни в другом случае Вы не являетесь собственницей квартиры и права на долю в праве собственности не имеете.
Здравствуйте. Да, имеете право- можете оспорить результаты приватизации в судебном порядке.