Как происходит общение между фин управляющим и банкротом (физ лицо) в случае признания банкротом и введения реализации имущества?

Как происходит общение между фин управляющим и банкротом (физ лицо). 25.03.21 признан банкротом и введена реализация имущества. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Да, точнее юристы которые ведут моё бонкротство. Меня интересует происходит общение личное или посредством писем или звонков?

Возможны все три варианта.

Что конкретно Вас интересует? Фин управляющего предлагали Вы назначить?

Возможны все три варианта.