Сосед присвоил участок и требует продолжения забора - куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

У нас есть частный доме в другом городе, но приезжаю только в отпуске. У нас сосед в наше отсутствие присвоил 0.5 метра шириной и 30 метров длинной часть усастка передвинул тепличу и крольчатник. После чего подал на межевание. После этого стал требовать продолжения забора, после чего будет уменьшено расстояние между нашим домом и его гаражем. А с документами у нас все в порядке-участок прватезирован. Первое общее межевание было прведено еще в 70-е годы, если не раньше. Куда мне обратиться, что бы найти на него управу? Да, забыл. Он ссылается на то, что у него участок меньше чем у нас. Хотя налоги пратим за те сотки которые указаны в документах. Заранее спасибо! Андрей Васильевич, г. Серов,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей Васильевич! При проведении межевания, кадастровый инженер должен согласовать границы его ЗУ с собственниками соседних ЗУ, иначе межевание не будет иметь юридической силы.