Как найти адрес и телефон роддома в Гуково, Ростовской области, где произошло рождение в 1975 году?

Как узнать адрес и телефон роддома который был в посёлке (ныне городе) Гуково, Ростовской области в 1975 году? Есть ли вариант взять справку о рождении онлайн или через запрос нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара. Интересующий вас роддом (государственное учреждение) находится по адресу: г. Гуково, ул. Комсомольская, д. 85; телефон: (86361) 4-13-85, 4-14-85; веб-сайт: http://gbsmp-gukovo.3dn.ru

Только не понятно зачем вам нужна справка о рождении. Но тем не менее, вы можете запросить всю интересующую вас информацию через органы ЗАГСа или госуслуги.

Благодарю за ответ. Гос услугами не пользуюсь, проживаю не в р ф, может ли нотариус запросить информацию из роддома по моему распоряжению?