По улице деревни сено тащат (стога с сеном) тащат гусеничным трактором можно ли это делать.
Владимир Николаевич, рекомендую для начала написать юридически грамотную Жалобу в Администрацию. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
В соответствии с правилами эксплуатации гусеничной техники, ее движение по дорогам с твердым покрытием запрещено.
В соответствии со ст. 12.33. КоАП РФ Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.
В чем именно состоит нарушение ваших прав? Изложите ваш вопрос более обстоятельно.
Дорога после проезда гусеничного трактора разрушается, вот в этом и проблема.
Не имеет права разрушать дорогу. Заявление в ГИБДД.
Здравствуйте Владимир Николаевич, как вам и сказал мой коллега, нужно писать жалобу в администрацию поселения, лучше коллективную и привлекать виновника к ответственности.