Получу ли я надбавку за работу в подразделении по защите гос. тайны на новой должности в полиции?
В период службы в полиции мне платитли надбавку за работу в подразделении по защите гос. тайны. В 2019 году уволилась на пенсию, сейчас устраиваюсь на должность вольного найма в подразделение по защите гос. тайны, положена мне надбавка или нужно ее зарабатывать заново? Спасибо.
Я спрашивала не о доплате за допуск к сведениям, составляющим гос. тайну, а о надбавке за работу в подразделении по защите гос. тайны. Это две разные надбавки.
Эта надбавка не заработывается, она автоматически платится от второй формы и выше.
Да. Вы имеете все основания для получения надбавки за работу в подразделение защиты государственной тайны с учетом ранее имеющегося стажа.