Муж дальнобойщик - запрет на въезд в РФ по статье 27 пункт 10 - что делать?

Муж дальнобойщик, получил запрет на въезд в РФ, ст.27 п.10.по двум штрафам бумаги есть на руках, аещё по одному утеренны. Что делать? Постановление на границе не выдали, сказали запрет бессрочный-что это означает?
Лучший ответ

При штрафах нет бессрочного запрета! 3-5 лет.

Нужно получить уведомление о запрете (через запрос в УФМС), ответ в течение 1 месяца.

Можно либо через отмену штрафов (если они не лично ему выписывались) или просто через отмену в суде на основании если вы официальная жена.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Спасибо за ответ!

Он может выдать доверенность юристу, который получит постановление и оспорит данный запрет.

Спасибо за ответ!