Как зарегистрировать племянника-иностранца после освобождения из ИК?
Мой племянник - гражданин Узбекистана отбывает уголовное наказание в ИК, и освобождается 7 мая. Соответствеено его регистрация в ИК будет закончена, и пока его дело о дальнейшем пребывании в РФ будет рассматриваться, я хочу зарегистрировать его по месту моего проживания., чтобы избежать его содержания в Центре временного содержания иностранных граждан. Как я могу это сделать и что мне нужно для этого?
Для этого Вам необходимо обратится к начальнику ик и решить вопрос в уфмс, всех уведомить соответствующими заявлениями.
Ваш племянник может подать заявление в уфмс о регистрации его по месту пребывания по вашему адресу…