LSN Messenger
Белогорск, 11.04.2021, 14:04

Как восстановить пропущенный срок по административному делопроизводству при отсутствии протокола и решения суда?

Вопрос №18387165 из г. Благовещенск
опубликован 11.04.2021, 14:04
Восстановить пропущенный срок по административному делопроизводству, если протокол на меня не составляли и я не подприсылал, в суд не вызывали и решения суда не получал. Судебные пристава арестовали счета и пояснили, что за штрафы по право нарушениям, но тоже никаких документов не прислали, даже постановление о возбуждении исполнительного производства. При чём пристава из одного региона, а я абсолютно с другого региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Процессуальные документы считаются полученными, если на сайте Почта России есть отметка о возврате почтового отправления по истечении срока хранения. Вы имеете право ознакомиться с материалами административного дела в том органе, который вынес постановление. Если обнаружите Процессуальные нарушения, ваше право обжаловать в вышестоящий орган или суд. Срок обжалования 10 суток с момента получения постановления.

11.04.2021, 14:14

Добрый день. Вы можете обжаловать постановление с ходатайством о восстановлении срока обжалования.

11.04.2021, 14:08

Так я его не получал и не знаю какой орган вынес решение. А там 32 решения за полгода.

11.04.2021, 15:18

Обратитесь к приставам.

11.04.2021, 15:27