УК предупреждает - надлежит демонтировать унитаз перед заменой канализационного стояка
УК намерена осуществить замену общедомового канализационного стояка и требует собственника жилья демонтировать унитаз. Замена стояка осуществляется не по инициативе собственника.
Лучший ответ
Если это требуется в связи с устранением течи и например было изменение конструкции труб в вашей квартире или спрятали трубы, тогда это законно и вы своими силами должны, а если по другим причинам, то это за счёт УК или силами УК, снять-поставить.