Как подать на алименты для ребенка полугодовалого возраста, когда отец не помогает финансово, и что потеряет матерь-одиночка?
Ребёнку полгода, отец ребёнка не помогает финансово. Хочу подать на алименты, на данный момент статус матери одиночки. И что я потеряю, если подам на алименты?
Лучший ответ
Да если честно вы потеряете только пособие в размере 800 р приблизительно и то если попадёте под критерии нуждаемости. Ну и по трудовому кодексу есть кое какие послабление это не привлекать мать одиночку к ночным сверхурочным, работе в праздники и выходные.
Спасибо большое за ответ!!!
Пусть несёт ответственность за свои действия,а то детей делать все горазды ,а вот воспитывать единицы
Отцовство официально оформлено или нет?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.