Гражданин Узбекистана потерял паспорт - куда обратиться в первую очередь?
Я гр Узбекистана потерял паспорт куда мне обратиться в первую очередь, где я был прописан или в любую отделение в полицию, спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел полиции по месту жительства длч получения справки.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, обращайтесь по месту регистрации.
Потерял в другом районе?
Где бы Вы его не потеряли, обращайтесь в полицию по месту проживания.
С уважением!