Кто виноват? Как поступить в ситуации, когда авто задел товар без разметки на улице?
Автомобиль является источником повышенной опасности. Поэтому Вы обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажите, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. То есть по умолчанию, вы обязаны возместить вред, если не докажите обратного. Другой вопрос в размере ущерба. Вы обязаны возместить только реальный ущерб (например, оплатить ущерб за 1 поврежденный профиль, а не купить всю теплицу). А это уже должен доказать потерпевший. На месте не стоит торопиться, пусть потерпевший обоснует ущерб.
Важно не забывать, было ли оформлено это происшествие как ДТП? Если при Вас наряд полиции не вызывали, то сделали ли это позже и не признали ли Вас как оставившую место ДТП?
Дорожный служба виноват