Проблемы с исполнительным листом - как бороться с неэффективностью судебной системы
Можете обжаловать бездействия в судебном порядке. На самом деле есть вероятность, что у должника и правда ничего нет. Вы видели ответы на запросы приставов по банковским счетам/вкладам, ответ на запрос о наличии/отсутствии недвижимого имущества, транспортных средств? Тут проблема не в том, что они работают на должника, порой они в принципе не работают. Надо постоянно ездить на прием и контролировать их.
Жалуйтесь на бездействие приставов. Старшему судебному приставу региона, в прокуратуру.
Жаловалась, безполезно!