Нужна ли прививка перед отдыхом в Сочи, если есть справка о наличии антител?
Сдала тест на антитела и справка от марта и там что есть антитела, у меня отпуск в Сочи в июне, надо ли мне прививку ставить для отдыха или можно справку показать что переболела?
Лучший ответ
Вообще санатории принимают с тестом которому 3 дня. А ваша справка о болезни им не нужна.