Безнаказанность должника - поручитель выплатил кредит, но остался без денег и не справедливого решения суда

Была поручителем у знакомого. Выплатила за него кредит. Деньги он не возвращал. Подавала в суд есть решение суда. Вернул только меньше треть суммы и тишина. .Сказал если буду требовать свои деньги вообще ни чего не получу так и не вернул.
Лучший ответ

Если есть решение суда, надо отнести ис.лист приставам, его счета арестуют, карты, имущество и вам переведут деньги.

отнесла но приставы сказали у него ни чего нет и на каждый закон есть еще закон . слово в слово передаю их слова. Так что взять у него не чего

Здравствуйте! К приставам / в банк / к работодателю. Обращайтесь за помощью в личные сообщения к юристам сайта.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Обращайтесь в исполнительную службу.

Выражаю признательность за помощь.