У нас частный дом. газ отключали по собственному желанию. Сейчас газовые службы требуют 40-50 т.за подключение. Законно ли это?
Лучший ответ
Наверно, перебор. Смотрите, как это определяется, например, по этому адресу: sovet-ingenera.com
Благодарю Вас!
Пусть предоставят тарифы на подключение. Проверку газового оборудования. Многова-то просят.