Как совместить работу во Вьетнаме и сессию первого высшего образования в условиях пандемии?

Вопрос. Я нахожусь во Вьетнаме на работе скоро у меня сессия первая высшее. Контора отпускать не хочет говорит Ковид. Говорит только через увольнения. Что делать.
Лучший ответ

А если я нахожусь во Вьетнаме на работе и не могу предоставить справку вызов, может ли ВУС сам отравить справку в отдел кадров?

Может отправить, если попросите. В любом случае, Вам обязаны выслать по вашему заявлению.

Добрый день. Вы работаете по трудовому договору или по договору гражданско-правового характера? Организация-работодатель находится в РФ, или во Вьетнаме?

Спасибо, все понятно!