Возможны ли проверки со стороны участковых после погашения тяжкой статьи?
У меня особо тяжкая статья до погашения судимости 10 лет после окончания срока. Скажите пожалуйста могут ли участковые проверять меня раз в месяц в течение 10 лет?
Лучший ответ
Могут если вы будете оформлены как злостный нарушитель и будет через суд назначен надзор.
А так нет.