Волгоград, 12.04.2021, 13:18

Нахожусь в другом городе. Не могу в срок забрать удостоверение охранника. Кто вместо меня может его забрать?

Вопрос №18389166 из г. Волгоград
опубликован 12.04.2021, 13:18
Нахожусь в другом городе. Не могу в срок забрать удостоверение охранника. Кто вместо меня может его забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы кого то уполномочите на это доверенностью, то сможет.

12.04.2021, 13:19
Оценка автора вопроса:
Быстро и бесплатно!

Паспортные данные человека и потом доверенность ценным письмом вышлите гражданину.

12.04.2021, 13:23
Оценка автора вопроса:
Быстро . емко.

Как это сделать? Находясь в другом городе?

12.04.2021, 13:22

Все просто вы идете к нотариусу в городе пребывания, а тот кто принимает в своем городе (к конкретному) и вы выписываете, а по нотариальному каналу ее направляют и он ее через 30 минут получит.

12.04.2021, 17:46