Меня вчера останавили сотрудники ДПС, за то что были прикрыты госномера, что мне за это будет?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Спасибо, что проконсультировали!

Как можно будет выйграть суд?

Анализируйте материалы административного дела.

Невозможно выиграть суд, если Вы совершили очевидное правонарушение

Только если Вам очень повезет и сотрудник ДРС допустит грубейшие ошибки с составлении документов, но шансы на то ничтожны.

Как можно будет выйграть суд?

На такой вопрос трудно ответить, не видя материалов дела.