Краснодар, 12.04.2021, 13:30

Как поступить с Фондом капитального ремонта при переходе на непосредственное управление МКД и возможно ли вернуть деньги после 6 лет без ремонта?

Вопрос №18389211 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2021, 13:30
При переходе на непосредственное управление МКД как быть с Фондом капитального ремонта? В течении 6 лет все жильцы платили региональному оператору. Ремонта никакого не делалось, Обязаны мы продолжать платить или возможно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в любом случае надо платить за капитальный ремонт, в любом случае.

12.04.2021, 13:41

Главный разберётся... всё на месте, полагаю...

12.04.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Значит при переходе на непосредственное управление МКД, мы не теряем право на капремонт?

12.04.2021, 13:49

Нет. С чего сомнения?

12.04.2021, 13:50