Возможен ли перерасчет в случае расторжения договора с детским садом?
В частый детский сад ходим по федеральной программе, хочу расторгнуть договор, я предупредила и написала заявление что мы отказываемся от сада, отходили в сад 1 неделю (адаптация), оплатили целый месяц, должны ли мне сделать перерасчет? В договоре прописано, что я должна уведомить о расторжении договора за 5 дней, за эти 5 дней с меня все равно вычтут, если даже я их предупредила, что мы ходить не будем эти 5 дней?
За 5 дней с вас в любом случае вычтут даже если ходить не будете.
Расторгайте, получайте. Не согласны про 5 дней - обжалуйте, подавайте иск в суд...