Я не заключала договор за вывоз мусора и не выносила его. Имеют ли право снять деньги с карты по задолжности.
Имеют право только на основании исполнительного документа, например, судебного приказа. Вам надо его срочно отменять.
А как можно его отменить?
Чтобы его отменить, для начала нужно узнать кем он вынесен и получить его копию, затем написать заявление на отмену приказа.
Кому нужно написать заявление на отмену приказа?
Добрый день!
Вам нужно писать возражение на судебный приказ в тот суд, который его вынес.
Здравствуйте.
Пишется в тот суд, который вынес решение.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ подается в суд, его вынесший.