Инвалиды в сельской местности могут ли получить дом по программе?
Я живу в сельской месности. Прописана у родителей я инвалид 3 группы. Хотела бы взять чисто для сибя домик. А можно что то по программе инвалид получить дом.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Законом Пензенской области от 1 ноября 2008 года N 1618-ЗПО О порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Пензенской области предусмотрено предоставление социальной выплаты для приобретения (строительства) жилых помещений
docs.cntd.ru