Куда надо писать заявление о пересылке прав с другого города. В гиббд где был лишён или в гибдд по месту поживания?

Вопрос №18390269 из г. Чита
опубликован 12.04.2021, 19:22
Куда надо писать заявление о пересылке прав с другого города. В гиббд где был лишён или в гибдд по месту поживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Вашему письму права пересылать не будут, запрос должны делать органы ГИБДД, права находятся там, где Вы их сдали.

12.04.2021, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А где они? Туда и пишите...

12.04.2021, 19:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если права после лишения в другом городе, то забрать их можно, написав заявление на пересылку в родной регион. Для этого нужно знать, где находятся Ваши права, и отправить туда письмо. Таким образом, заявление пишется в гибдд, где Вас лишили прав.

12.04.2021, 19:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если права после лишения в другом городе, то забрать их можно, написав заявление на пересылку в родной регион. Для этого нужно знать, где находятся Ваши права и отправить туда письмо.

12.04.2021, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Руководителю подразделения где права находятся!

12.04.2021, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возможно ли написать заявление о пересылке прав на электронную почту?

12.04.2021, 19:37

А почему нет? Цифровизация же!

12.04.2021, 20:12

Юридические услуги в Чита