Расчет налога при продаже дома с земельным участком, купленного по программе молодая семья
Если я продам дом с земельным участком по цене 800 тыс руб, купленный полностью за средства по программе молодая семья на сумму 500 тыс. руб., оформленный в общую долевую собственность 3-х членов семьи (я и двое несовершеннолетних детей) в собственности менее 5 лет, какую сумму налога я должна буду уплатить в бюджет? Как её рассчитать?
Лучший ответ
Если это у Вас единственное жилье, то в соответствии п.4. ч.3 ст.
Спасибо за полезный совет!