Возможности бесплатного адвоката при обвинении в криминальном деле - беседа со следователем.
Может ли бесплатный адвокат перед предъявлением обвинения о привлечении в качестве обвиняемого мило беседовать со следователем, где тему разговора я так и не знаю?
Лучший ответ
Спросите у Вашего адвоката о чем он разговаривал со следователем. Ведь главное правило адвоката: " Делать все возможное ради своего клиента".
Добрый вечер. Платный адвокат тоже имеет право так делать.