Я могу сдать экрамен на права тс, если у меня весит исполнительный лист по исковым требование.
Спасибо большое а то мне говорят ты даже не сможешь сдать на права и получить водительское удостоверение покуда не выплатишь иск.
Вас кто-то вводит в заблуждение. Наличие взыскания никак не препятствует вам в получении в\у и сдаче экзаменов.
Добрый день, Александр!
Не переживайте, это нисколько не помешает Вам сдать экзамен и получить водительское удостоверение на право управления ТС.