Как узнать определённое число выплаты алиментов из ПФР МВД России через Сбербанк?
Алименты на ребенка начисляются из ПФР МВД России по Санкт-Петербургу через Сбербанк. Но деньги приходят на карту сбербанка в разные числа. Существует ли определённое число по выплате пенсии и начислению алиментов и как это узнать. Спасибо.
Лучший ответ
Вам стоит уточнить даты перевода из ПФР в сбербанк, затем дату перечесления из МВД в сбербанк, и затем узнать в сбербанке сроки перечесления ваших средств по счетам.
Из ПФР в сбер.
Из МВД в сбер, сначала один перевёл, потом второй, и у сбера число узнать
Здравствуйте, вам стоит уточнить даты перевода из ПФР в сбербанк, затем дату перечесления из МВД в сбербанк, и затем узнать в сбербанке сроки перечесления ваших средств по счетам.
Вы сами то поняли что написали?
ПФР--Сбер
МВД--Сбер, получается два раза переводят и у сбера узнать. Железная логика 5 с плюсом.
ПФР--Сбер