Могу ли я получить справку о том что мой сын осуждён и находится в местах лишения свободы.

Вопрос №18390893 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.04.2021, 05:06
Могу ли я получить справку о том что мой сын осуждён и находится в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я нахожусь в районе нет возможности выехать а можно получить эту справку на электронную почту, мне нужно для оформления детских пособий на троих детей.

13.04.2021, 05:13

Попробуйте через МФЦ, либо госуслуги.

13.04.2021, 05:17

Здравствуйте, можете обратиться по месту лишения свободы.

13.04.2021, 05:10

Я нахожусь в районе нет возможности выехать а можно получить эту справку на электронную почту, мне нужно для оформления детских пособий на троих детей.

13.04.2021, 05:13

Попробуйте через МФЦ, либо госуслуги.

13.04.2021, 05:17