Как правильно оформить договор продажи доли квартиры на задатке и избежать необходимости оплаты всех долей сразу?
Утро доброе, скажите пожалуйста, как грамотнотнаписать предварит. Договор продажи доли квартиры на задатке если продавец одной из долей просит всю сумму сразу в счет предстояшей покупки, продает долю дешевле рыночной.
Лучший ответ
Здесь какой-то подвох. Посудите сами - если он хочет получить оплату всю и сразу, почему бы тогда не заключить основной договор, а не предварительный?
Благодарю Вас!
Спасибо большое за ответ!