Как проверить полномочия адвоката на отчисления отца ребенка в пенсионный фонд до подачи в суд на алименты?
Как узнать ещё до подачи в суд на алименты отчисления отца ребенка в пенсионный фонд, имеет ли адвокат к которому я обращусь такие полномочия, на данный запрос?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Да, адвокат имеет право направить адвокатский запрос.
Спасибо за ответ!
Добрый день! А для чего Вам это нужно? Пусть сделает запрос суд, если в процессе потребуется данная информация, или пристав-исполнитель, после взыскания... Моё мнение - в пустую потратите время и деньги (адвокаты ведь не бесплатно запросы рассылают).
Андрей, Вы действительно мне очень помогли,ответом. Не просто отписались как остальные.Большое спасибо!!!