Как отменить СП после ареста счетов по прямой жалобе ЦДУ?
У меня такой вопрос, цду, арестовали счета пошли на прямую по СП в банк. Судебное письмо получила не от суда, а напрямую от цду и не предола значения, сп не отменила. Могу ли я сейчас отменить сп, решение от февраля.
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы не получали судебный приказ, конечно его можно и нужно отменить! Подчеркну, для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно. Достаточно знать его реквизиты.