Первый ребенок родился в 2004 году. А второй в 2021 году. Какая Сумма материнского капиталла.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За второго ребенка, рожденного после 1.01.2020, полагается маткапитал в размере 639 тыс. руб. Эту сумму выплатят в 2021 году, а если будете получать через 3 года, ее размер будет чуть больше за счет индексации.
Спасибо за ответ!