Договор на ремонтные работы - исполнены ли обязательства и какие права и обязанности могут быть нарушены
Надлежащее исполнение прекращает обязательство (ст. 408 ГК РФ). Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов (ст. 309 ГК РФ).
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с правовым анализом договора.
Вячеслав, на обычный краткий вопрос, находящийся в его компетенции, юрист отвечает в течение одной или нескольких минут.
Анализ документов занимает намного больше времени, при этом неважно, скопировали ли Вы текст документа сюда, переслали юристу тем или иным способом и т.д.
Соответственно, надо договариваться об оплате услуг юриста...
7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по нему.
Обязательства, в соответствии с договором получаются длящиеся:
3.2.4 Не использовать информацию о деятельности Заказчика и иных лиц, которая стала известна Исполнителю, для других целей, кроме целей предусмотренных настоящим договором.
Писать не подумав не надо и предлагать за деньги тоже не надо, в последнюю очередь я бы написал сюда, если бы хотел за это заплатить денег.
А вы, если бы зарабатывали, то уж не на этом сайте, отвечая на вопросы за отзывы.
Добрый день! Ещё раз!
Как написал коллега выше, анализ правовых документов платная услуга. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь к нему либо можете перевести вопрос раздел в VIP.