Как выявить неофициальный доход бывшего супруга для взыскания алиментов
Вам ничего доказывать не надо, взыскивайте алименты в твёрдом размере.
- см. ст. 83 СК РФ.
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме и не придется доказывать скрытый доход.
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление об изменение порядка взыскания алиментов на твердую денежную сумму.
Выявлять все доходы алиментообязанного должны не Вы, а служба судебных приставов. Предоставте эту информацию и соответствующее заявление приставу-исполнителю который занимается взысканием (желательно письменно). Ну или как указали коллеги ранее подавайте на твёрдую сумму.
Удачи Вам в решении данного вопроса!