Нижний Новгород, 13.04.2021, 12:22

Каким наказанием грозит беременной женщине, находящейся в федеральном розыске по статье 157 ч.2 и являющейся сама к приставам? Возможно ли ей сразу закрыть?

Вопрос №18391740 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.04.2021, 12:22
Если женщина в фидеральном розыске по статье 157 ч 2 является сама к приставам, что ей грозит? Могут сразу закрыть? Она беременная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего задержать, а по ходатайству суд может отправить под домашний арест до решения на основном заседании. От судьи зависит и от тяжести содеянного.

13.04.2021, 12:31

Она беременная, если что то случится, им наплевать, все равно закроют.

13.04.2021, 12:51

Добрый день!

Пусть нанимает адвоката. Есть большие шансы на домашний арест.

13.04.2021, 12:52

Всем на всех наплевать, пока это их не касается лично.

У разыскиваемой женщины есть право на защиту. Её представитель в праве изложить все обстоятельства, которые суд не сможет игнорировать.

Поэтому есть шанс, что домашний арест, если женщина не представляет угпюрозы для общества, имеет семью, дом и не планирует пеезжать.

13.04.2021, 13:03