Как вернуть деньги после перевода мошеннику через Тинькофф на Киви кошелек в рамках инвестиционного проекта с высокой прибылью?
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о преступлением, а также в управление "К".
Обращайтесь как можно скорее, так как в этом случае виновник будет найден раньше.
Родители все равно узнают, если вам 16, то поставьте в известность их, так как лучший вариант-обращение в полицию. Не исключено, что кроме вас много других пострадавших по факту мошенничества.
Я могу спокойно пойти в отделение составлять заявление, даже, если мне нет 18?
Так, я так и не понял, могу я пойти в отделение до 18 или нет, просто не хочу ввязывать в это ещё и родителей.