Как узнать о закрытии выезда за границу без исполнительного листа на руках?
Анастасия, в исп. производстве это будет указано только у пристава. Так как это не общедоступная информация. Рекомендую Вам позвонить в отдел ФССП. Если по телефону инфо не предоставят, то придется обращаться лично.
Зайдите на госуслуги и там можно посмотреть движение по ИП.
Добрый день!
Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.