Клиент требует расторжения договора на установку газового счетчика - как защититься компании?
В ноябре 2020 клиенту установлен газовый счетчик, подписан акт, услуга оплачена. Претензий клиент не имеет. Через месяц клиент просит расторгнуть договор, произвести демонтаж счетчика и вернуть полную сумму, причина: не являлся собственников квартиры, после установки счетчика, как выяснилось, собственник дочь клиента и ей не нужен счетчик. Почему в день заключения клиент не созвонился с собственником и не уточнил - нам не известно. Теперь клиент обратился в суд (апрель месяц 2021). Как быть в данной ситуации компании? Клиент ссылается на ЗПП.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать возражение на исковое заявление клиента.
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам его составят.
Ответ отключен модератором
Интересует сумма на составление возражения?
У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Разный прейскурант. Зависит от объема работы. Узнать подробнее можно у любого юриста через личные сообщения.