Как бороться с ненормальным поведением мамы в общей квартире - права и возможности
Живу в квартире с мамой, она ненормальная. Эта квартира общая в ней прописаны мама, папа и я, квартира находится также в моей собственности. Мама не разрешает открывать форточки в квартире из за этого в квартире жарко. На улице +20 градусов. Квартиру нужно проветривать. Это ведь моя квартира тоже. Что можно сделать в такой ситуации? Куда можно заявить на маму? Могу ли на нее заявить в прокуратуру?
Лучший ответ
Что можно сделать в такой ситуации?
Попробуйте договориться с мамой
и установить график проветривания квартиры.