Оплатил дважды квитанции УК и жкх.
Уважаемый Егор!
Если Вы за одну и туже коммунальную услугу оплатили дважды, то смотрите внимательно Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 г. (кратко - Правила № 354) и письменно потребуйте вернуть Вам лишнюю сумму, которую Вы заплатили.
Удачи Вам.
В следующем месяце не придётся платить, видимо...
Здравствуйте, Егор.
На всякий случай обратитесь в управляющую организацию (и ресурсоснабжающие, если платите отдельно), узнайте - поступили ли денежные средства и в каком размере.
В следующий раз Вам зачтут эти поступления в счет оплаты.